Los 1156

Kabakow, Ilja

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Dnipro/Ukraine, geboren 1933
Blattgröße: 32 x 44 cm; 25,5 x 27 cm, o. R.
Kühe, 1994. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 3/100.